Группа общеразвивающей направленности
от 2 до 3 лет №1 "Кроха"
Воспитатели:
- Ельцова Людмила Ивановна
- Талутова Сувар Шамилевна
Младший воспитатель:
- Кодирова Сабрина Саломовна
|
Страница группы "Кроха"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 3 до 4 лет №2 "Малышок"
Воспитатели:
- Бородкина Нина Владимировна
- Рамазанова Альбина Садрутдиновна
Младший воспитатель:
- Касумова Индира Абасагаевна
|
Страница группы "Малышок"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 2 до 3 лет №3 "Ладушки"
Воспитатели:
- Щененва Екатерина Вильмировна
- Фахрдинова Юлия Радифовна
Младший воспитатель:
- Рамазанова Набисат Загирбеговна
|
Страница группы "Ладушки"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 3 до 4 лет №4 "Зайка"
Воспитатели:
- Пенжалиева Сабина Азиз-Алиевна
- Абдалиева Саодат Олимовна
Младший воспитатель:
- Нозимова Дилрабо Мухаммадовна
|
Страница группы "Зайка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 6 до 8 лет №5 "Ягодка"
Воспитатели:
- Гаджибекова Халижат Алибековна
- Сайфулина Ленара Гаязовна
Младший воспитатель:
- Мальцева Екатерина Евгеньевна
|
Страница группы "Ягодка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 4 до 5 лет №6 "Солнышко"
Воспитатели:
- Непеляк Мария Ивановна
- Гочошвили Елена Николаевна
Младший воспитатель:
|
Страница группы "Солнышко"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 5 до 6 лет №7 "Мишутка"
Воспитатели:
- Селянина Яна Вениаминовна
Младший воспитатель:
- Савзиханова Ферюза Мурадагаевна
|
Страница группы "Мишутка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 6 до 8 лет №8 "Белочка"
Воспитатели:
- Арнаутова Татьяна Александровна
- Заиченко Наталья Владимировна
Младший воспитатель:
- Маслакова Олеся Евгеньевна
|
Страница группы "Белочка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 5 до 6 лет №9 "Олененок"
Воспитатели:
- Масалимова Резеда Махмутовна
- Кудряшова Лиля Игоревна
Младший воспитатель:
|
Страница группы "Олененок"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 4 до 5 лет №10 "Львенок"
Воспитатели:
- Алиева Дильнара Микаиловна
- Уразгильдина Надежда Сергеевна
Младший воспитатель:
- Девришалиева Милвара Асаналиевна
|
Страница группы "Львенок"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 4 до 5 лет №11 "Красная шапочка"
Воспитатели:
- Икизли Валентина Ивановна
- Кильдигулова Алия Альбертовна
Младший воспитатель:
- Абуева Бурлият Магомедтагировна
|
Страница группы "Красная шапочка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 5 до 6 лет №12 "Золушка"
Воспитатели:
- Махиянова Лениза Гаязовна
- Чайка Татьяна Николаевна
Младший воспитатель:
- Залесова Юлия Шайдулловна
|
Страница группы "Золушка"
|
Группы общеразвивающей направленности:
от 1 до 3 лет №13 "Колобок"+
Воспитатели:
- Бизяева Алевтина Егоровна
Младший воспитатель:
- Янтилина Танзиля Гибадатовна
|
Страница группы "Колобок"
|
Группы общеразвивающей направленности:
от 3 до 4 лет №15 "Чебурашка"
Воспитатели:
- Бизяева Алевтина Егоровна
Младший воспитатель:
- Янтилина Танзиля Гибадатовна
|
Страница группы "Чебурашка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 4 до 6 лет №16 "Пчелка"+
Воспитатели:
- Баширова Альфира Кабировна
Младший воспитатель:
|
Страница группы "Пчелка"
|
Группа общеразвивающей направленности
от 5 до 8 лет №17 "Ромашка"+
Воспитатели:
- Удинцива Татьяна Анатольевна
- Хайруллина Рашида Габделбаровна
Младший воспитатель:
- Насибова Лариса Межлумовна
|
Страница группы "Ромашка"
|